Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
1 537 квартир
21.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 640 360 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 80 885 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
10 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
6 656 100 руб.
164 959 руб./м²
в ипотеку от 81 077 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,35 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
16 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в новостройке на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
6 669 999 руб.
186 992 руб./м²
в ипотеку от 81 246 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,67 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 669 999 руб.
186 730 руб./м²
в ипотеку от 81 246 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,72 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 689 999 руб.
187 290 руб./м²
в ипотеку от 81 490 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,72 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 699 999 руб.
187 833 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,67 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 729 999 руб.
179 323 руб./м²
в ипотеку от 81 977 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,53 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 739 999 руб.
188 690 руб./м²
в ипотеку от 82 099 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,72 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 749 999 руб.
179 856 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,53 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 759 999 руб.
181 965 руб./м²
в ипотеку от 82 342 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 769 999 руб.
182 234 руб./м²
в ипотеку от 82 464 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 779 999 руб.
194 604 руб./м²
в ипотеку от 82 586 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
34,84 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 809 999 руб.
183 311 руб./м²
в ипотеку от 82 951 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 809 999 руб.
190 649 руб./м²
в ипотеку от 82 951 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,72 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 819 999 руб.
181 721 руб./м²
в ипотеку от 83 073 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,53 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 879 999 руб.
185 195 руб./м²
в ипотеку от 83 804 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК на улице Шекспира, дом 1
6 882 750 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 83 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
41,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
6 882 750 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 83 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
41,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
6 882 750 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 83 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
41,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
6 882 750 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 83 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
41,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
6 882 750 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 83 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
41,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
6 882 750 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 83 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
41,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
6 882 750 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 83 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
41,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
6 882 750 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 83 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
41,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
01.05
6 889 999 руб.
183 586 руб./м²
в ипотеку от 83 926 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,53 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 899 999 руб.
185 733 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 919 999 руб.
186 272 руб./м²
в ипотеку от 84 291 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
12.05
6 952 860 руб.
162 450 руб./м²
в ипотеку от 84 691 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
01.05
6 969 999 руб.
185 718 руб./м²
в ипотеку от 84 900 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,53 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 969 999 руб.
187 668 руб./м²
в ипотеку от 84 900 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,14 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 979 999 руб.
187 887 руб./м²
в ипотеку от 85 022 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16.05
1/2
7 000 000 руб.
353 535 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская
19,8 м²
срок сдачи: 2026 г. сдан
11 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
7 025 250 руб.
166 475 руб./м²
в ипотеку от 85 573 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
7 025 250 руб.
164 141 руб./м²
в ипотеку от 85 573 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
01.05
7 049 999 руб.
189 822 руб./м²
в ипотеку от 85 875 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,14 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
12.05
7 050 330 руб.
162 450 руб./м²
в ипотеку от 85 879 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
43,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
7 180 290 руб.
162 450 руб./м²
в ипотеку от 87 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
44,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.05
1/3
7 191 030 руб.
198 100 руб./м²
в ипотеку от 87 593 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 6
36,3 м²
срок сдачи: 2026 г. сдан
4 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.05
1/2
7 200 000 руб.
133 333 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 44
54 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
6 / 9 эт. панель
Позвонить
12.05
7 215 250 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 87 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
43,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
7 215 250 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 87 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
43,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
7 215 250 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 87 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
43,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
7 215 250 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 87 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
43,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
7 215 250 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 87 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
43,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 31