Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
605 квартир
12.05
8 808 270 руб.
218 839 руб./м²
в ипотеку от 107 292 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
40,25 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
8 973 095 руб.
231 504 руб./м²
в ипотеку от 109 300 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,76 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
10 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
8 212 963 руб.
210 805 руб./м²
в ипотеку от 100 041 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,96 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
8 427 509 руб.
219 181 руб./м²
в ипотеку от 102 654 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,45 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
8 427 509 руб.
219 181 руб./м²
в ипотеку от 102 654 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,45 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
8 492 704 руб.
219 110 руб./м²
в ипотеку от 103 448 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,76 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
8 723 141 руб.
216 724 руб./м²
в ипотеку от 106 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
40,25 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
8 348 072 руб.
217 115 руб./м²
в ипотеку от 101 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,45 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
8 561 107 руб.
210 709 руб./м²
в ипотеку от 104 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
40,63 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
7 991 217 руб.
215 571 руб./м²
в ипотеку от 97 339 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
37,07 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
10 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 10
  • ...
  • 61