Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
605 квартир
09.05
5 617 200 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 68 422 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
20 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 692 700 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 69 342 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
20 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 617 200 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 68 422 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
19 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 319 600 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 64 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
18 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 692 700 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 69 342 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
18 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 319 600 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 64 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
15 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 319 600 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 64 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
14 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 443 200 руб.
144 000 руб./м²
в ипотеку от 66 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 348 200 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 65 145 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 443 200 руб.
144 000 руб./м²
в ипотеку от 66 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
11 / 23 эт.
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 17
  • ...
  • 61