Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
606 квартир
04.05
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 190 000 руб.
199 783 руб./м²
в ипотеку от 111 942 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
4 / 24 эт. кирпич
Позвонить
04.05
однокомнатная квартира в новостройке на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
6 183 528 руб.
166 358 руб./м²
в ипотеку от 75 320 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,17 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 799 999 руб.
234 406 руб./м²
в ипотеку от 143 733 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
50,34 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
11 219 999 руб.
252 362 руб./м²
в ипотеку от 136 669 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
44,46 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
9 499 999 руб.
220 622 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
43,06 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
10 789 999 руб.
215 369 руб./м²
в ипотеку от 131 431 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
50,1 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
10 599 999 руб.
242 563 руб./м²
в ипотеку от 129 117 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
43,7 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
10 659 999 руб.
243 880 руб./м²
в ипотеку от 129 847 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
43,71 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
6 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
12 599 999 руб.
321 265 руб./м²
в ипотеку от 153 478 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
39,22 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
12 619 999 руб.
247 937 руб./м²
в ипотеку от 153 722 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
50,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 21
  • ...
  • 61