Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
606 квартир
01.05
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
10 789 999 руб.
215 369 руб./м²
в ипотеку от 131 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
50,1 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
10 659 999 руб.
243 880 руб./м²
в ипотеку от 129 847 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
43,71 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
6 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
9 829 999 руб.
248 483 руб./м²
в ипотеку от 119 737 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
39,56 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
10 339 999 руб.
214 212 руб./м²
в ипотеку от 125 950 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
48,27 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
3 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
10 309 999 руб.
234 692 руб./м²
в ипотеку от 125 584 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
43,93 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
11 749 999 руб.
243 322 руб./м²
в ипотеку от 143 124 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
48,29 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
12 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
10 969 999 руб.
227 263 руб./м²
в ипотеку от 133 623 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
48,27 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в новостройке на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
5 409 999 руб.
175 024 руб./м²
в ипотеку от 65 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
30,91 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 159 999 руб.
158 672 руб./м²
в ипотеку от 62 853 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
32,52 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 149 999 руб.
154 841 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
33,26 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 22
  • ...
  • 61