Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
605 квартир
14.05
9 281 918 руб.
227 498 руб./м²
в ипотеку от 113 061 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
40,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
8 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
4 148 650 руб.
218 350 руб./м²
в ипотеку от 50 534 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Чкалов
ул. Красноуральская, д. 11
19 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
5 / 18 эт. кирпич
Позвонить
10 212 089 руб.
239 159 руб./м²
в ипотеку от 124 391 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
42,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
11 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 499 989 руб.
219 979 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Электрическая, 2б
38,64 м²
срок сдачи: 4 кв. 2028 г.
6 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
9 987 402 руб.
233 897 руб./м²
в ипотеку от 121 655 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
42,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 889 176 руб.
301 328 руб./м²
в ипотеку от 108 277 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
29,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
10 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
7 777 787 руб.
205 925 руб./м²
в ипотеку от 94 740 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 13а
37,77 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 555 540 руб.
218 644 руб./м²
в ипотеку от 104 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 13а
39,13 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 888 897 руб.
206 911 руб./м²
в ипотеку от 108 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 13а
42,96 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
8 624 200 руб.
201 500 руб./м²
в ипотеку от 105 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
42,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить