Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
606 квартир
21.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 930 183 руб.
184 110 руб./м²
в ипотеку от 72 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
32,21 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
17 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
6 079 878 руб.
198 300 руб./м²
в ипотеку от 74 058 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
30,66 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
9 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
5 645 483 руб.
200 550 руб./м²
в ипотеку от 68 767 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28,15 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
7 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
6 397 083 руб.
168 300 руб./м²
в ипотеку от 77 922 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
38,01 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
4 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
6 491 117 руб.
171 360 руб./м²
в ипотеку от 79 067 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
37,88 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
11 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
5 531 400 руб.
197 550 руб./м²
в ипотеку от 67 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
17 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
6 529 755 руб.
172 380 руб./м²
в ипотеку от 79 538 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
37,88 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
6 640 360 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 80 885 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
10 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
6 657 750 руб.
165 000 руб./м²
в ипотеку от 81 097 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,35 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
6 518 890 руб.
161 000 руб./м²
в ипотеку от 79 405 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
2 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 33
  • ...
  • 61