Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
605 квартир
14.05
9 153 414 руб.
237 751 руб./м²
в ипотеку от 111 496 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
38,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
24 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
8 672 755 руб.
247 793 руб./м²
в ипотеку от 105 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
35 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
22 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
8 624 200 руб.
201 500 руб./м²
в ипотеку от 105 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
42,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
10 444 300 руб.
218 500 руб./м²
в ипотеку от 127 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
47,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
9 309 600 руб.
215 500 руб./м²
в ипотеку от 113 398 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
43,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
7 700 000 руб.
166 199 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46,33 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. панель
Позвонить
5 405 300 руб.
141 500 руб./м²
в ипотеку от 65 841 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Вязниковская, 7
38,2 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
2 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
6 268 998 руб.
218 432 руб./м²
в ипотеку от 76 361 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ударная, 8
28,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 488 617 руб.
206 298 руб./м²
в ипотеку от 91 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ударная, 8
36,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
9 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 450 018 руб.
296 429 руб./м²
в ипотеку от 151 651 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
42 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 61