Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
606 квартир
03.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 739 999 руб.
428 133 руб./м²
в ипотеку от 203 907 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 689 999 руб.
426 636 руб./м²
в ипотеку от 203 298 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 679 999 руб.
426 598 руб./м²
в ипотеку от 203 176 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 619 999 руб.
424 847 руб./м²
в ипотеку от 202 445 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 609 999 руб.
424 808 руб./м²
в ипотеку от 202 323 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 559 999 руб.
423 529 руб./м²
в ипотеку от 201 714 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 549 999 руб.
415 725 руб./м²
в ипотеку от 201 592 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 469 999 руб.
413 715 руб./м²
в ипотеку от 200 618 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 399 999 руб.
411 957 руб./м²
в ипотеку от 199 765 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 369 999 руб.
418 456 руб./м²
в ипотеку от 199 400 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 40
  • ...
  • 61