Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
605 квартир
03.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 139 999 руб.
273 300 руб./м²
в ипотеку от 147 875 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 769 999 руб.
264 971 руб./м²
в ипотеку от 143 368 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 789 999 руб.
243 948 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 159 999 руб.
405 928 руб./м²
в ипотеку от 196 842 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 199 999 руб.
252 139 руб./м²
в ипотеку от 136 425 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
15 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 679 999 руб.
241 672 руб./м²
в ипотеку от 142 272 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
15 369 999 руб.
385 890 руб./м²
в ипотеку от 187 219 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,83 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
13 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
15 229 999 руб.
382 375 руб./м²
в ипотеку от 185 514 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,83 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
11 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 909 999 руб.
246 431 руб./м²
в ипотеку от 145 073 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
18 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
15 229 999 руб.
382 567 руб./м²
в ипотеку от 185 514 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
15 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 42
  • ...
  • 61