Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
605 квартир
7 500 000 руб.
163 043 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 053 620 руб.
146 822 руб./м²
в ипотеку от 61 557 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
34,42 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
2 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
4 990 000 руб.
163 607 руб./м²
в ипотеку от 60 782 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
30,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13.05
7 200 006 руб.
155 407 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46,33 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 286 493 руб.
355 934 руб./м²
в ипотеку от 125 298 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская
28,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 594 200 руб.
133 475 руб./м²
в ипотеку от 55 961 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
34,42 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
7 000 000 руб.
152 174 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13.05
7 515 494 руб.
188 123 руб./м²
в ипотеку от 91 545 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Фибролитовая
39,95 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 990 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Бетанкура
36 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
8 / 26 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 587 615 руб.
143 677 руб./м²
в ипотеку от 68 062 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
38,89 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 7
  • ...
  • 61