Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
605 квартир
24.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 666 841 руб.
400 482 руб./м²
в ипотеку от 190 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
24.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
8 745 449 руб.
188 480 руб./м²
в ипотеку от 106 527 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
9 049 150 руб.
200 202 руб./м²
в ипотеку от 110 226 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
45,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
однокомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
16 514 156 руб.
323 807 руб./м²
в ипотеку от 201 156 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
51 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
18 096 134 руб.
342 730 руб./м²
в ипотеку от 220 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
52,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
18 419 762 руб.
348 859 руб./м²
в ипотеку от 224 368 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
52,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
17 349 889 руб.
323 089 руб./м²
в ипотеку от 211 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
53,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 490 000 руб.
303 968 руб./м²
в ипотеку от 139 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
8 990 000 руб.
206 667 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
2 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 290 000 руб.
213 563 руб./м²
в ипотеку от 113 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
9 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 390 000 руб.
215 862 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
12 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 390 000 руб.
215 862 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
11 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 290 000 руб.
213 563 руб./м²
в ипотеку от 113 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 390 000 руб.
215 862 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
10 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 490 000 руб.
218 161 руб./м²
в ипотеку от 115 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 490 000 руб.
218 161 руб./м²
в ипотеку от 115 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
21.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 811 400 руб.
207 550 руб./м²
в ипотеку от 70 788 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
5 930 183 руб.
184 110 руб./м²
в ипотеку от 72 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
32,21 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
17 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
5 645 483 руб.
200 550 руб./м²
в ипотеку от 68 767 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28,15 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
3 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
5 531 400 руб.
197 550 руб./м²
в ипотеку от 67 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
17 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
6 657 750 руб.
165 000 руб./м²
в ипотеку от 81 097 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,35 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
5 645 483 руб.
200 550 руб./м²
в ипотеку от 68 767 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28,15 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
7 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
6 640 360 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 80 885 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
10 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
6 529 755 руб.
172 380 руб./м²
в ипотеку от 79 538 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
37,88 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
6 518 890 руб.
161 000 руб./м²
в ипотеку от 79 405 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
2 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
5 758 083 руб.
204 550 руб./м²
в ипотеку от 70 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28,15 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
9 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
6 491 117 руб.
171 360 руб./м²
в ипотеку от 79 067 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
37,88 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
11 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
6 397 083 руб.
168 300 руб./м²
в ипотеку от 77 922 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
38,01 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
4 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
6 079 878 руб.
198 300 руб./м²
в ипотеку от 74 058 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
30,66 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
9 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
18.04
8 649 101 руб.
193 492 руб./м²
в ипотеку от 105 353 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
44,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
11 790 000 руб.
264 944 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
44,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
11 690 000 руб.
262 697 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
44,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
11 890 000 руб.
267 191 руб./м²
в ипотеку от 144 830 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
44,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
8 085 770 руб.
188 479 руб./м²
в ипотеку от 98 491 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
42,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
12 990 000 руб.
349 194 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
11 290 000 руб.
244 902 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
11 990 000 руб.
260 087 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
11 790 000 руб.
255 748 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
21 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
11 890 000 руб.
257 918 руб./м²
в ипотеку от 144 830 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 990 000 руб.
393 438 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
13 990 000 руб.
376 075 руб./м²
в ипотеку от 170 409 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
13 790 000 руб.
361 942 руб./м²
в ипотеку от 167 973 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
13 490 000 руб.
354 068 руб./м²
в ипотеку от 164 319 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
21 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
11 590 000 руб.
251 410 руб./м²
в ипотеку от 141 176 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
12 990 000 руб.
340 945 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
11 390 000 руб.
247 072 руб./м²
в ипотеку от 138 739 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
10 890 000 руб.
264 964 руб./м²
в ипотеку от 132 649 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
41,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
11 190 000 руб.
242 733 руб./м²
в ипотеку от 136 303 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
11 990 000 руб.
332 133 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
36,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
10 990 000 руб.
268 049 руб./м²
в ипотеку от 133 867 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
41 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 7
  • ...
  • 13