Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
605 квартир
5 959 635 руб.
143 157 руб./м²
в ипотеку от 72 593 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
41,63 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
2 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
3 667 808 руб.
152 128 руб./м²
в ипотеку от 44 677 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
24,11 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10 330 580 руб.
306 545 руб./м²
в ипотеку от 125 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, 20
33,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2028 г.
4 / 20 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10 058 822 руб.
210 877 руб./м²
в ипотеку от 122 525 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, 25
47,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 594 200 руб.
133 475 руб./м²
в ипотеку от 55 961 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
34,42 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 587 615 руб.
143 677 руб./м²
в ипотеку от 68 062 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 7 к2
38,89 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 210 147 руб.
163 327 руб./м²
в ипотеку от 63 464 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура, Микрорайон «Новая Жизнь - Ройка»
ул. Развития, д. 2
31,9 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
13.05
13 441 327 руб.
309 708 руб./м²
в ипотеку от 163 726 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская
43,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2028 г.
9 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
161 692 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская, 1 С
40,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13.05
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 990 000 руб.
307 436 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
39 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 61