Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
605 квартир
12.05
5 881 200 руб.
156 000 руб./м²
в ипотеку от 71 638 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
23 / 23 эт.
Позвонить
12.05
5 691 600 руб.
153 000 руб./м²
в ипотеку от 69 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
22 / 23 эт.
Позвонить
12.05
5 768 100 руб.
153 000 руб./м²
в ипотеку от 70 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
22 / 23 эт.
Позвонить
12.05
5 692 700 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 69 342 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
19 / 23 эт.
Позвонить
12.05
5 617 200 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 68 422 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
18 / 23 эт.
Позвонить
12.05
5 580 000 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 67 969 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
17 / 23 эт.
Позвонить
12.05
5 655 000 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 68 882 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
17 / 23 эт.
Позвонить
12.05
5 367 600 руб.
142 000 руб./м²
в ипотеку от 65 382 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
9 / 23 эт.
Позвонить
12.05
7 927 150 руб.
192 500 руб./м²
в ипотеку от 96 559 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
41,18 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
8 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
8 427 509 руб.
219 181 руб./м²
в ипотеку от 102 654 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,45 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 9
  • ...
  • 61