Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
618 квартир
01.05
двухкомнатная квартира в новостройке на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
9 739 999 руб.
197 606 руб./м²
в ипотеку от 118 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,29 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 819 999 руб.
177 930 руб./м²
в ипотеку от 107 435 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,57 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
7 869 999 руб.
158 733 руб./м²
в ипотеку от 95 863 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,58 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 279 999 руб.
183 182 руб./м²
в ипотеку от 113 038 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
50,66 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 249 999 руб.
182 590 руб./м²
в ипотеку от 112 672 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
50,66 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 059 999 руб.
178 839 руб./м²
в ипотеку от 110 358 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
50,66 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 909 999 руб.
180 767 руб./м²
в ипотеку от 108 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,29 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 849 999 руб.
178 535 руб./м²
в ипотеку от 107 800 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,57 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 683 925 руб.
138 295 руб./м²
в ипотеку от 69 235 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура, Микрорайон «Новая Жизнь - Ройка»
41,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
30.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
14 990 000 руб.
241 774 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
6 / 24 эт. кирпич
Позвонить
30.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
14 190 000 руб.
228 871 руб./м²
в ипотеку от 172 846 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
30.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
14 390 000 руб.
232 097 руб./м²
в ипотеку от 175 282 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
29.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
12 902 575 руб.
211 518 руб./м²
в ипотеку от 157 164 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
61 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 693 000 руб.
170 000 руб./м²
в ипотеку от 130 249 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 693 000 руб.
170 000 руб./м²
в ипотеку от 130 249 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 630 100 руб.
169 000 руб./м²
в ипотеку от 129 483 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 576 500 руб.
165 000 руб./м²
в ипотеку от 128 830 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 576 500 руб.
165 000 руб./м²
в ипотеку от 128 830 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 512 400 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 128 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 512 400 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 128 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 12
  • ...
  • 31