Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
618 квартир
18.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 790 000 руб.
214 981 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
15 259 999 руб.
258 951 руб./м²
в ипотеку от 185 879 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,93 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
5 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
12 959 999 руб.
193 289 руб./м²
в ипотеку от 157 863 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
67,05 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
6 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
11 859 999 руб.
190 583 руб./м²
в ипотеку от 144 464 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,23 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
4 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 499 999 руб.
210 084 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,02 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 579 999 руб.
207 456 руб./м²
в ипотеку от 177 596 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,28 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
12 089 999 руб.
208 161 руб./м²
в ипотеку от 147 266 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,08 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
4 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
17 869 999 руб.
338 255 руб./м²
в ипотеку от 217 671 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
52,83 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
13 059 999 руб.
209 867 руб./м²
в ипотеку от 159 081 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,23 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
13 119 999 руб.
236 482 руб./м²
в ипотеку от 159 812 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
55,48 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
15 309 999 руб.
217 009 руб./м²
в ипотеку от 186 488 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,55 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
13 149 999 руб.
234 612 руб./м²
в ипотеку от 160 178 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
56,05 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
13 179 999 руб.
190 655 руб./м²
в ипотеку от 160 543 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,13 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
3 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
15 189 999 руб.
219 795 руб./м²
в ипотеку от 185 026 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,11 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
11 959 999 руб.
204 479 руб./м²
в ипотеку от 145 682 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,49 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
3 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
13 369 999 руб.
208 841 руб./м²
в ипотеку от 162 857 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
64,02 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
12 439 999 руб.
211 601 руб./м²
в ипотеку от 151 529 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,79 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
5 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
11 819 999 руб.
182 605 руб./м²
в ипотеку от 143 977 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
64,73 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
13 419 999 руб.
194 436 руб./м²
в ипотеку от 163 466 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,02 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
4 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
24 129 999 руб.
327 142 руб./м²
в ипотеку от 293 923 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
73,76 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 16
  • ...
  • 31