Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
618 квартир
01.05
двухкомнатная квартира в новостройке на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
7 649 999 руб.
164 410 руб./м²
в ипотеку от 93 183 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
46,53 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 399 999 руб.
185 551 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
50,66 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 009 999 руб.
182 796 руб./м²
в ипотеку от 109 749 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,29 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 959 999 руб.
180 754 руб./м²
в ипотеку от 109 140 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,57 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
7 829 999 руб.
168 279 руб./м²
в ипотеку от 95 376 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
46,53 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 799 999 руб.
183 831 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
47,87 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 029 999 руб.
166 184 руб./м²
в ипотеку от 97 812 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
48,32 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 779 999 руб.
177 123 руб./м²
в ипотеку от 106 947 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,57 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 679 999 руб.
181 324 руб./м²
в ипотеку от 105 729 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
47,87 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 649 999 руб.
180 698 руб./м²
в ипотеку от 105 364 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
47,87 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 21
  • ...
  • 62