Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
618 квартир
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 512 400 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 128 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 504 300 руб.
167 000 руб./м²
в ипотеку от 127 951 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 448 300 руб.
163 000 руб./м²
в ипотеку от 127 269 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 206 800 руб.
158 000 руб./м²
в ипотеку от 124 327 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 142 200 руб.
157 000 руб./м²
в ипотеку от 123 540 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 441 400 руб.
166 000 руб./м²
в ипотеку от 127 185 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 441 400 руб.
166 000 руб./м²
в ипотеку от 127 185 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 397 600 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 126 651 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
63,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
8 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 384 200 руб.
162 000 руб./м²
в ипотеку от 126 488 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 384 200 руб.
162 000 руб./м²
в ипотеку от 126 488 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 25
  • ...
  • 62