Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
618 квартир
23.04
двухкомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
18 310 353 руб.
328 732 руб./м²
в ипотеку от 223 035 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
55,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
18 495 153 руб.
322 215 руб./м²
в ипотеку от 225 286 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
57,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
16 131 481 руб.
325 231 руб./м²
в ипотеку от 196 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
49,6 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
19 207 074 руб.
321 727 руб./м²
в ипотеку от 233 958 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
59,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
17 783 232 руб.
322 745 руб./м²
в ипотеку от 216 614 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
55,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
18 120 958 руб.
328 874 руб./м²
в ипотеку от 220 728 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
55,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
22.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 490 000 руб.
206 788 руб./м²
в ипотеку от 152 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
10 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
13 204 771 руб.
212 637 руб./м²
в ипотеку от 160 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
62,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 565 959 руб.
196 512 руб./м²
в ипотеку от 104 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
43,59 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
16 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
8 565 959 руб.
196 512 руб./м²
в ипотеку от 104 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
43,59 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 29
  • ...
  • 62