Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
618 квартир
21.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 497 857 руб.
194 370 руб./м²
в ипотеку от 103 511 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
43,72 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
3 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
8 497 857 руб.
194 370 руб./м²
в ипотеку от 103 511 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
43,72 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
5 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
8 452 560 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 102 959 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
51,54 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
8 451 000 руб.
193 298 руб./м²
в ипотеку от 102 940 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
43,72 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
2 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
8 270 400 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 100 740 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
51,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
3 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
8 373 780 руб.
162 000 руб./м²
в ипотеку от 101 999 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
51,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
8 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
8 218 710 руб.
159 000 руб./м²
в ипотеку от 100 111 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
51,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
2 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
20.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 290 000 руб.
311 405 руб./м²
в ипотеку от 186 245 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
49,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
16 790 000 руб.
214 981 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
16 790 000 руб.
214 981 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 30
  • ...
  • 62