Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
618 квартир
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 429 999 руб.
213 615 руб./м²
в ипотеку от 163 588 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,87 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
29 109 999 руб.
371 775 руб./м²
в ипотеку от 354 583 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
78,3 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
12 539 999 руб.
217 633 руб./м²
в ипотеку от 152 747 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
57,62 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
17 079 999 руб.
290 575 руб./м²
в ипотеку от 208 048 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,78 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
21 559 999 руб.
337 984 руб./м²
в ипотеку от 262 618 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
63,79 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
13 599 999 руб.
228 341 руб./м²
в ипотеку от 165 659 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
59,56 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
13 629 999 руб.
212 670 руб./м²
в ипотеку от 166 024 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
64,09 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
13 659 999 руб.
219 508 руб./м²
в ипотеку от 166 390 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,23 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
13 689 999 руб.
194 598 руб./м²
в ипотеку от 166 755 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,35 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
21 289 999 руб.
256 228 руб./м²
в ипотеку от 259 329 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
83,09 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 33
  • ...
  • 62