Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
618 квартир
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 189 999 руб.
205 530 руб./м²
в ипотеку от 148 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
59,31 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 009 999 руб.
199 800 руб./м²
в ипотеку от 170 653 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,12 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 069 999 руб.
226 972 руб./м²
в ипотеку от 171 384 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
61,99 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 089 999 руб.
204 085 руб./м²
в ипотеку от 171 628 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,04 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
6 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
19 439 999 руб.
340 396 руб./м²
в ипотеку от 236 795 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
57,11 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 109 999 руб.
220 262 руб./м²
в ипотеку от 171 871 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
64,06 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
12 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
12 319 999 руб.
214 112 руб./м²
в ипотеку от 150 068 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
57,54 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
16 289 999 руб.
231 326 руб./м²
в ипотеку от 198 425 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,42 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 199 999 руб.
231 007 руб./м²
в ипотеку от 172 967 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
61,47 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
16 109 999 руб.
271 395 руб./м²
в ипотеку от 196 233 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
59,36 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 35
  • ...
  • 62