Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
618 квартир
10.05
10 146 860 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 123 597 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
56,06 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
5 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
09.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
14 / 23 эт.
Позвонить
09.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 852 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 95 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
58,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
7 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 693 200 руб.
205 000 руб./м²
в ипотеку от 142 433 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
57,04 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 124 520 руб.
193 000 руб./м²
в ипотеку от 135 506 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
57,64 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
10 317 780 руб.
198 000 руб./м²
в ипотеку от 125 679 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
52,11 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
8 228 000 руб.
136 000 руб./м²
в ипотеку от 100 224 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
23 / 23 эт.
Позвонить
09.05
7 956 000 руб.
136 000 руб./м²
в ипотеку от 96 910 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
20 / 23 эт.
Позвонить
09.05
8 073 000 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 98 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
19 / 23 эт.
Позвонить
09.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
17 / 23 эт.
Позвонить
09.05
7 897 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 96 198 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
13 / 23 эт.
Позвонить
09.05
7 911 000 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 96 362 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 23 эт.
Позвонить
09.05
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
10 / 23 эт.
Позвонить
09.05
8 120 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 98 913 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
10 / 23 эт.
Позвонить
09.05
7 852 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 95 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
8 / 23 эт.
Позвонить
09.05
8 120 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 98 913 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
8 / 23 эт.
Позвонить
09.05
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
6 / 23 эт.
Позвонить
09.05
8 059 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
5 / 23 эт.
Позвонить
09.05
7 793 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 94 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
4 / 23 эт.
Позвонить
09.05
7 735 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 94 221 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
2 / 23 эт.
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 31