Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
618 квартир
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 890 000 руб.
257 120 руб./м²
в ипотеку от 193 553 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
61,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 490 000 руб.
220 884 руб./м²
в ипотеку от 176 500 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
8 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 790 000 руб.
240 701 руб./м²
в ипотеку от 192 335 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 490 000 руб.
220 884 руб./м²
в ипотеку от 176 500 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 490 000 руб.
237 931 руб./м²
в ипотеку от 176 500 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
60,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 490 000 руб.
220 884 руб./м²
в ипотеку от 176 500 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 790 000 руб.
240 701 руб./м²
в ипотеку от 192 335 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 690 000 руб.
253 883 руб./м²
в ипотеку от 191 117 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
61,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 690 000 руб.
279 181 руб./м²
в ипотеку от 191 117 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
56,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 590 000 руб.
220 060 руб./м²
в ипотеку от 177 718 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
66,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 40
  • ...
  • 62