Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
618 квартир
03.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 939 999 руб.
298 414 руб./м²
в ипотеку от 242 885 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
66,82 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
14 249 999 руб.
234 877 руб./м²
в ипотеку от 173 576 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
14 579 999 руб.
240 316 руб./м²
в ипотеку от 177 596 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
14 519 999 руб.
239 327 руб./м²
в ипотеку от 176 865 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
21 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
13 189 999 руб.
238 560 руб./м²
в ипотеку от 160 665 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
13 129 999 руб.
216 417 руб./м²
в ипотеку от 159 934 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
11 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
14 319 999 руб.
236 031 руб./м²
в ипотеку от 174 429 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
26 069 999 руб.
380 473 руб./м²
в ипотеку от 317 554 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
68,52 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
13 819 999 руб.
258 077 руб./м²
в ипотеку от 168 339 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
53,55 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 879 999 руб.
212 296 руб./м²
в ипотеку от 156 889 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 45
  • ...
  • 62