Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
618 квартир
03.03
двухкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
20 880 000 руб.
360 000 руб./м²
в ипотеку от 254 335 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
58 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
27 300 000 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 332 536 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
72,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
27 664 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 336 970 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
72,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
21 170 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 257 868 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
23 010 400 руб.
392 000 руб./м²
в ипотеку от 280 285 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
22 736 000 руб.
392 000 руб./м²
в ипотеку от 276 943 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
22 599 500 руб.
385 000 руб./м²
в ипотеку от 275 280 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
22 330 000 руб.
385 000 руб./м²
в ипотеку от 271 997 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
24 656 800 руб.
392 000 руб./м²
в ипотеку от 300 340 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
62,9 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
22 040 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 268 465 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 48
  • ...
  • 62