Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
618 квартир
9 020 826 руб.
184 853 руб./м²
в ипотеку от 109 881 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
48,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
13 / 18 эт. панель
Позвонить
7 600 488 руб.
180 320 руб./м²
в ипотеку от 92 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
42,15 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
17 / 18 эт. панель
Позвонить
7 600 488 руб.
180 320 руб./м²
в ипотеку от 92 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
42,15 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
15 / 18 эт. панель
Позвонить
7 600 488 руб.
180 320 руб./м²
в ипотеку от 92 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
42,15 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
17 / 18 эт. панель
Позвонить
7 600 488 руб.
180 320 руб./м²
в ипотеку от 92 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
42,15 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
16 / 18 эт. панель
Позвонить
7 600 488 руб.
180 320 руб./м²
в ипотеку от 92 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
42,15 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
15 / 18 эт. панель
Позвонить
8 404 053 руб.
175 817 руб./м²
в ипотеку от 102 368 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 15
47,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
8 / 18 эт. монолитный железобетон
Позвонить
07.05
8 100 018 руб.
162 325 руб./м²
в ипотеку от 98 665 руб./мес.
Кстовский район, дер. Утечино, ЖК Савин парк
ул. Небесная, 3
49,9 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
4 / 24 эт. монолитный железобетон
Позвонить
07.05
9 786 884 руб.
202 627 руб./м²
в ипотеку от 119 212 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
48,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
13 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12 042 618 руб.
210 904 руб./м²
в ипотеку от 146 689 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
57,1 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
24 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
13 840 004 руб.
212 270 руб./м²
в ипотеку от 168 582 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
65,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
13 335 488 руб.
208 367 руб./м²
в ипотеку от 162 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
64 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 6 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16 800 017 руб.
273 171 руб./м²
в ипотеку от 204 638 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Residence Prime
ул. Барминская, д. 1А
61,5 м²
срок сдачи: 2023 г. сдан
5 / 9 эт. поризованный керамический блок
Позвонить
07.05
10 760 400 руб.
219 600 руб./м²
в ипотеку от 131 070 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
49 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
21 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
07.05
10 534 986 руб.
212 828 руб./м²
в ипотеку от 128 325 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
49,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
11 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
07.05
10 840 323 руб.
235 148 руб./м²
в ипотеку от 132 044 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
46,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
16 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
07.05
11 460 010 руб.
213 408 руб./м²
в ипотеку от 139 592 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
53,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
12 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
07.05
10 124 995 руб.
225 501 руб./м²
в ипотеку от 123 331 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
44,9 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
07.05
11 277 018 руб.
209 610 руб./м²
в ипотеку от 137 363 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
53,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
20 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
07.05
1/3
10 299 990 руб.
142 857 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
72,1 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
9 / 17 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 31