Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
619 квартир
09.05
7 793 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 94 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
4 / 23 эт.
Позвонить
09.05
7 735 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 94 221 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
2 / 23 эт.
Позвонить
09.05
9 300 000 руб.
155 518 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка
ул. Русская
59,8 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
13 / 25 эт. панель
Позвонить
09.05
16 990 000 руб.
248 029 руб./м²
в ипотеку от 206 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая
68,5 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
9 / 19 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
9 390 000 руб.
151 208 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
62,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
1 / 5 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
10 700 000 руб.
167 188 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Академика Сахарова, 95
64 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
7 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
17 200 000 руб.
308 797 руб./м²
в ипотеку от 209 510 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского
55,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
09.05
16 650 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 202 810 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 7 эт. кирпич
Позвонить
09.05
16 650 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 202 810 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
09.05
16 650 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 202 810 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 9
  • ...
  • 62