Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
212 квартир
07.05
1/2
17 800 019 руб.
193 689 руб./м²
в ипотеку от 216 819 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Фордевинд
ул. Черниговская, 21
91,9 м²
срок сдачи: 2 кв. 2028 г.
3 / 16 эт. панель
Позвонить
07.05
1/3
17 999 989 руб.
213 523 руб./м²
в ипотеку от 219 254 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Фордевинд
ул. Черниговская, 21
84,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2028 г.
6 / 16 эт. панель
Позвонить
07.05
трёхкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
33 011 640 руб.
385 200 руб./м²
в ипотеку от 402 108 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
85,7 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
01.05
трёхкомнатная квартира в новостройке на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
9 869 999 руб.
152 480 руб./м²
в ипотеку от 120 225 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
64,73 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
10 399 999 руб.
160 667 руб./м²
в ипотеку от 126 680 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
64,73 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
12 649 999 руб.
184 241 руб./м²
в ипотеку от 154 087 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
68,66 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 749 999 руб.
158 459 руб./м²
в ипотеку от 118 763 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
61,53 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
13 064 000 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 159 130 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
81,65 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
12 900 700 руб.
158 000 руб./м²
в ипотеку от 157 141 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
81,65 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
12 819 050 руб.
157 000 руб./м²
в ипотеку от 156 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
81,65 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
13 760 000 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 167 608 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
13 760 000 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 167 608 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
13 588 000 руб.
158 000 руб./м²
в ипотеку от 165 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
13 502 000 руб.
157 000 руб./м²
в ипотеку от 164 465 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
13 330 000 руб.
155 000 руб./м²
в ипотеку от 162 370 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
13 064 000 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 159 130 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
81,65 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
12 737 400 руб.
156 000 руб./м²
в ипотеку от 155 152 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
81,65 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
12 574 100 руб.
154 000 руб./м²
в ипотеку от 153 163 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
81,65 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
12 502 000 руб.
152 000 руб./м²
в ипотеку от 152 284 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
82,25 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
12 502 000 руб.
152 000 руб./м²
в ипотеку от 152 284 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
82,25 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить