Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
212 квартир
03.04
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 959 999 руб.
223 491 руб./м²
в ипотеку от 243 129 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
18 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
20 149 999 руб.
225 619 руб./м²
в ипотеку от 245 443 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
22 939 999 руб.
303 881 руб./м²
в ипотеку от 279 428 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
23 359 999 руб.
309 445 руб./м²
в ипотеку от 284 544 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
21 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
21 649 999 руб.
303 604 руб./м²
в ипотеку от 263 714 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
18 249 999 руб.
204 344 руб./м²
в ипотеку от 222 300 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
9 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
18 059 999 руб.
202 217 руб./м²
в ипотеку от 219 985 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 709 999 руб.
198 298 руб./м²
в ипотеку от 215 722 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 219 999 руб.
228 110 руб./м²
в ипотеку от 209 753 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
9 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 319 999 руб.
218 884 руб./м²
в ипотеку от 198 791 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
74,56 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 119 999 руб.
226 785 руб./м²
в ипотеку от 208 535 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 079 999 руб.
231 767 руб./м²
в ипотеку от 195 867 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
69,38 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
21 559 999 руб.
302 342 руб./м²
в ипотеку от 262 618 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
20 999 999 руб.
269 680 руб./м²
в ипотеку от 255 797 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
77,87 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
21 349 999 руб.
269 231 руб./м²
в ипотеку от 260 060 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
79,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
21 179 999 руб.
297 013 руб./м²
в ипотеку от 257 989 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
20 909 999 руб.
293 227 руб./м²
в ипотеку от 254 701 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
20 619 999 руб.
258 915 руб./м²
в ипотеку от 251 168 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
79,64 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
38 449 800 руб.
369 000 руб./м²
в ипотеку от 468 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
104,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
30 782 700 руб.
351 000 руб./м²
в ипотеку от 374 958 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
87,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 11