Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
212 квартир
14.05
трёхкомнатная квартира в новостройке на улице Белинского дом 23
28 500 643 руб.
347 145 руб./м²
в ипотеку от 347 161 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
82,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
8 / 13 эт. кирпич
Позвонить
14.05
29 193 352 руб.
356 887 руб./м²
в ипотеку от 355 599 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
81,8 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
12 / 13 эт. кирпич
Позвонить
14.05
28 721 156 руб.
349 831 руб./м²
в ипотеку от 349 847 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
82,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
9 / 13 эт. кирпич
Позвонить
14.05
28 795 225 руб.
352 020 руб./м²
в ипотеку от 350 749 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
81,8 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
10 / 13 эт. кирпич
Позвонить
20 850 000 руб.
254 268 руб./м²
в ипотеку от 253 970 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
82 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
10 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК на улице Шекспира, дом 1
11 225 210 руб.
146 352 руб./м²
в ипотеку от 136 732 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
76,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
11 225 210 руб.
146 352 руб./м²
в ипотеку от 136 732 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
76,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
11 225 210 руб.
146 352 руб./м²
в ипотеку от 136 732 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
76,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
10 933 750 руб.
142 552 руб./м²
в ипотеку от 133 182 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
76,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.05
13 392 190 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 163 128 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
73,99 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить