Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
212 квартир
14.05
трёхкомнатная квартира в новостройке на улице Белинского дом 23
29 193 352 руб.
356 887 руб./м²
в ипотеку от 355 599 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
81,8 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
12 / 13 эт. кирпич
Позвонить
14.05
28 795 225 руб.
352 020 руб./м²
в ипотеку от 350 749 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
81,8 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
10 / 13 эт. кирпич
Позвонить
14.05
28 721 156 руб.
349 831 руб./м²
в ипотеку от 349 847 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
82,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
9 / 13 эт. кирпич
Позвонить
14.05
28 500 643 руб.
347 145 руб./м²
в ипотеку от 347 161 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
82,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
8 / 13 эт. кирпич
Позвонить
20 850 000 руб.
254 268 руб./м²
в ипотеку от 253 970 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
82 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
10 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК на улице Шекспира, дом 1
11 225 210 руб.
146 352 руб./м²
в ипотеку от 136 732 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
76,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
10 933 750 руб.
142 552 руб./м²
в ипотеку от 133 182 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
76,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
11 225 210 руб.
146 352 руб./м²
в ипотеку от 136 732 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
76,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
11 225 210 руб.
146 352 руб./м²
в ипотеку от 136 732 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
76,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.05
13 392 190 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 163 128 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
73,99 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
26 833 207 руб.
262 813 руб./м²
в ипотеку от 326 850 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
102,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
12 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
32 801 076 руб.
283 992 руб./м²
в ипотеку от 399 544 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
115,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
16 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
32 573 520 руб.
289 800 руб./м²
в ипотеку от 396 772 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
112,4 м²
срок сдачи: 2026 г. сдан
18 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
20 968 200 руб.
198 000 руб./м²
в ипотеку от 255 410 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
105,9 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
5 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
19 200 000 руб.
243 038 руб./м²
в ипотеку от 233 871 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая
79 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
2 / 19 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
10 790 000 руб.
136 582 руб./м²
в ипотеку от 131 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
79 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
11 800 000 руб.
143 902 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка
ул. Черкесская
82 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
25 / 25 эт. панель
Позвонить
09.05
19 800 000 руб.
243 782 руб./м²
в ипотеку от 241 180 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкин
ул. 2-я Оранжерейная
81,22 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
16 / 23 эт. панель
Позвонить
09.05
23 330 000 руб.
324 028 руб./м²
в ипотеку от 284 178 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского
72 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
09.05
11 700 000 руб.
191 803 руб./м²
в ипотеку от 142 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 9
61 м²
срок сдачи: 2023 г. сдан
23 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
09.05
31 759 978 руб.
287 994 руб./м²
в ипотеку от 386 862 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
110,28 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
08.05
1/3
11 499 961 руб.
139 478 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
82,45 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
11 / 17 эт. панель
Позвонить
08.05
1/3
10 099 984 руб.
140 083 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
72,1 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
7 / 17 эт. панель
Позвонить
08.05
25 153 974 руб.
256 490 руб./м²
в ипотеку от 306 396 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
98,07 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 7 эт. кирпич
Позвонить
08.05
24 604 003 руб.
256 025 руб./м²
в ипотеку от 299 697 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
96,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
7 / 19 эт. панель
Позвонить
08.05
24 254 006 руб.
252 383 руб./м²
в ипотеку от 295 433 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
96,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
4 / 19 эт. панель
Позвонить
08.05
24 103 994 руб.
250 822 руб./м²
в ипотеку от 293 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
96,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 19 эт. панель
Позвонить
08.05
20 132 606 руб.
251 030 руб./м²
в ипотеку от 245 231 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
80,2 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
2 / 19 эт. панель
Позвонить
08.05
24 607 654 руб.
256 063 руб./м²
в ипотеку от 299 741 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
96,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
11 / 19 эт. панель
Позвонить
53 000 000 руб.
400 000 руб./м²
в ипотеку от 645 583 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
132,5 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 6 эт. кирпич
Позвонить
59 078 773 руб.
450 983 руб./м²
в ипотеку от 719 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
131 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
16 267 045 руб.
188 932 руб./м²
в ипотеку от 198 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
86,1 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
07.05
20 537 195 руб.
216 181 руб./м²
в ипотеку от 250 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
95 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
23 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
07.05
19 223 535 руб.
202 353 руб./м²
в ипотеку от 234 158 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
95 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
18 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
07.05
15 412 600 руб.
202 000 руб./м²
в ипотеку от 187 738 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
76,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
07.05
10 999 984 руб.
133 414 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
82,45 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11 615 699 руб.
171 323 руб./м²
в ипотеку от 141 489 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ударная, 8
67,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
8 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 440 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 224 614 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
92,2 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 333 955 руб.
177 602 руб./м²
в ипотеку от 211 142 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
97,6 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
07.05
12 917 891 руб.
199 043 руб./м²
в ипотеку от 157 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, 25
64,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
13 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
07.05
1/2
17 800 019 руб.
193 689 руб./м²
в ипотеку от 216 819 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Фордевинд
ул. Черниговская, 21
91,9 м²
срок сдачи: 2 кв. 2028 г.
3 / 16 эт. панель
Позвонить
07.05
1/3
17 999 989 руб.
213 523 руб./м²
в ипотеку от 219 254 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Фордевинд
ул. Черниговская, 21
84,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2028 г.
6 / 16 эт. панель
Позвонить
07.05
трёхкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
33 011 640 руб.
385 200 руб./м²
в ипотеку от 402 108 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
85,7 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
01.05
трёхкомнатная квартира в новостройке на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
9 869 999 руб.
152 480 руб./м²
в ипотеку от 120 225 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
64,73 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
10 399 999 руб.
160 667 руб./м²
в ипотеку от 126 680 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
64,73 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
12 649 999 руб.
184 241 руб./м²
в ипотеку от 154 087 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
68,66 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 749 999 руб.
158 459 руб./м²
в ипотеку от 118 763 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
61,53 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
13 064 000 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 159 130 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
81,65 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
12 900 700 руб.
158 000 руб./м²
в ипотеку от 157 141 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
81,65 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
12 819 050 руб.
157 000 руб./м²
в ипотеку от 156 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
81,65 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить