Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
1 562 квартиры
3 435 000 руб.
108 360 руб./м²
в ипотеку от 41 841 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, пос. Буревестник
ЖК Чистые пруды
31,7 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
3 667 808 руб.
152 128 руб./м²
в ипотеку от 44 677 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
24,11 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
3 667 808 руб.
152 191 руб./м²
в ипотеку от 44 677 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 5К1
24,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 667 808 руб.
152 128 руб./м²
в ипотеку от 44 677 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
24,11 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
3 978 504 руб.
184 190 руб./м²
в ипотеку от 48 461 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
просп. Капитана Рачкова, 36
21,6 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
1 / 4 эт. панель
Позвонить
01.05
квартира-студия в новостройке на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 139 999 руб.
171 145 руб./м²
в ипотеку от 50 429 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,19 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 148 650 руб.
218 350 руб./м²
в ипотеку от 50 534 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Чкалов
ул. Красноуральская, д. 11
19 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
5 / 18 эт. кирпич
Позвонить
4 148 928 руб.
219 520 руб./м²
в ипотеку от 50 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
18,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
10 / 18 эт. панель
Позвонить
01.05
4 149 999 руб.
204 232 руб./м²
в ипотеку от 50 550 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
20,32 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
4 189 999 руб.
173 499 руб./м²
в ипотеку от 51 038 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,15 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
4 199 999 руб.
189 104 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
22,21 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
21.05
4 222 430 руб.
147 123 руб./м²
в ипотеку от 51 433 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7к2
28,7 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
04.05
4 432 940 руб.
183 407 руб./м²
в ипотеку от 53 997 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,17 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
4 478 830 руб.
141 288 руб./м²
в ипотеку от 54 556 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура, Микрорайон «Новая - Ройка»
Микрорайон "Новая Жизнь", дом 22
31,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
22.05
квартира-студия в новостройке в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
4 516 886 руб.
229 400 руб./м²
в ипотеку от 55 019 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
19,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
17 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
22.05
квартира-студия в новостройке в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
4 566 528 руб.
230 400 руб./м²
в ипотеку от 55 624 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
19,82 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
4 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
22.05
квартира-студия в новостройке в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
4 573 280 руб.
226 400 руб./м²
в ипотеку от 55 706 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
20,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
1 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
22.05
квартира-студия в новостройке в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
4 575 956 руб.
232 400 руб./м²
в ипотеку от 55 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
19,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
22.05
квартира-студия в новостройке в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
4 586 348 руб.
231 400 руб./м²
в ипотеку от 55 865 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
19,82 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
10 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
4 594 200 руб.
133 475 руб./м²
в ипотеку от 55 961 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
34,42 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить