Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
1 561 квартиру
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
10 090 000 руб.
229 318 руб./м²
в ипотеку от 122 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
10 090 000 руб.
284 225 руб./м²
в ипотеку от 122 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
22 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
10 090 000 руб.
285 028 руб./м²
в ипотеку от 122 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
10 090 000 руб.
219 826 руб./м²
в ипотеку от 122 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
10 090 000 руб.
221 272 руб./м²
в ипотеку от 122 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
23.05
1/3
10 099 984 руб.
140 083 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
72,1 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
7 / 17 эт. панель
Позвонить
24.05
10 100 000 руб.
276 409 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкин
ул. 2-я Оранжерейная
36,54 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
15 / 19 эт. панель
Позвонить
02.03
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
10 100 696 руб.
217 219 руб./м²
в ипотеку от 123 035 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21.05
10 124 995 руб.
225 501 руб./м²
в ипотеку от 123 331 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
44,9 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 142 200 руб.
157 000 руб./м²
в ипотеку от 123 540 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 142 200 руб.
157 000 руб./м²
в ипотеку от 123 540 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
25.05
10 146 860 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 123 597 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
56,06 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
5 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19.03
10 160 404 руб.
219 447 руб./м²
в ипотеку от 123 762 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
01.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
10 190 000 руб.
217 735 руб./м²
в ипотеку от 124 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
25.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
10 206 340 руб.
194 000 руб./м²
в ипотеку от 124 321 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
52,61 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 206 800 руб.
158 000 руб./м²
в ипотеку от 124 327 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 207 400 руб.
161 000 руб./м²
в ипотеку от 124 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
63,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 212 089 руб.
239 159 руб./м²
в ипотеку от 124 391 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
42,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
11 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.03
10 248 183 руб.
219 447 руб./м²
в ипотеку от 124 831 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
10 249 999 руб.
222 102 руб./м²
в ипотеку от 124 853 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
46,15 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10 252 803 руб.
352 330 руб./м²
в ипотеку от 124 887 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
29,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 270 800 руб.
162 000 руб./м²
в ипотеку от 125 107 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
63,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 286 493 руб.
355 934 руб./м²
в ипотеку от 125 298 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская
28,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
10 290 000 руб.
289 859 руб./м²
в ипотеку от 125 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
10 290 000 руб.
290 678 руб./м²
в ипотеку от 125 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
24 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
10 290 000 руб.
219 872 руб./м²
в ипотеку от 125 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
9 / 24 эт. кирпич
Позвонить
21.05
1/3
10 299 990 руб.
142 857 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
72,1 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
9 / 17 эт. панель
Позвонить
10 300 000 руб.
271 053 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
38 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
10 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
01.05
10 309 999 руб.
234 692 руб./м²
в ипотеку от 125 584 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
43,93 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
24.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
10 317 780 руб.
198 000 руб./м²
в ипотеку от 125 679 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
52,11 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10 330 580 руб.
306 545 руб./м²
в ипотеку от 125 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, 20
33,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2028 г.
4 / 20 эт. монолитный железобетон
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 334 200 руб.
163 000 руб./м²
в ипотеку от 125 879 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
63,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
01.05
10 339 999 руб.
214 212 руб./м²
в ипотеку от 125 950 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
48,27 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
3 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 384 200 руб.
162 000 руб./м²
в ипотеку от 126 488 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 384 200 руб.
162 000 руб./м²
в ипотеку от 126 488 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
10 390 000 руб.
222 009 руб./м²
в ипотеку от 126 559 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
12 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
10 390 000 руб.
292 676 руб./м²
в ипотеку от 126 559 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
24 / 24 эт. кирпич
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 397 600 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 126 651 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
63,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
8 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
01.05
трёхкомнатная квартира в новостройке на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
10 399 999 руб.
160 667 руб./м²
в ипотеку от 126 680 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
64,73 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
21.05
1/3
10 414 030 руб.
179 956 руб./м²
в ипотеку от 126 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
57,87 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
9 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 441 400 руб.
166 000 руб./м²
в ипотеку от 127 185 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 441 400 руб.
166 000 руб./м²
в ипотеку от 127 185 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21.05
10 444 300 руб.
218 500 руб./м²
в ипотеку от 127 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
47,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 448 300 руб.
163 000 руб./м²
в ипотеку от 127 269 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
01.05
10 459 999 руб.
238 486 руб./м²
в ипотеку от 127 411 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
43,86 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
22.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
10 474 110 руб.
201 000 руб./м²
в ипотеку от 127 583 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
52,11 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
10 490 000 руб.
291 389 руб./м²
в ипотеку от 127 777 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
36 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 504 300 руб.
167 000 руб./м²
в ипотеку от 127 951 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 512 400 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 128 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 512 400 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 128 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 13
  • ...
  • 32