Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
1 561 квартиру
22.05
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 991 060 руб.
186 000 руб./м²
в ипотеку от 72 976 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
32,21 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
17 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
22.05
6 033 360 руб.
184 000 руб./м²
в ипотеку от 73 491 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
32,79 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
1 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.05
6 050 010 руб.
252 610 руб./м²
в ипотеку от 73 694 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Воротынская, 1
23,95 м²
срок сдачи: 4 кв. 2028 г.
15 / 30 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
6 076 000 руб.
217 000 руб./м²
в ипотеку от 74 011 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
17 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
двухкомнатная квартира в новостройке на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
6 119 999 руб.
178 843 руб./м²
в ипотеку от 74 547 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
34,22 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
22.05
6 136 700 руб.
218 000 руб./м²
в ипотеку от 74 750 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28,15 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
3 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
22.05
6 137 600 руб.
219 200 руб./м²
в ипотеку от 74 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в новостройке на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
6 139 999 руб.
171 941 руб./м²
в ипотеку от 74 790 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,71 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
22.05
6 150 775 руб.
218 500 руб./м²
в ипотеку от 74 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28,15 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
9 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
22.05
6 167 215 руб.
228 500 руб./м²
в ипотеку от 75 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
26,99 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
4 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить