Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
1 561 квартиру
21.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
26 106 150 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 317 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
65,8 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
26 149 999 руб.
381 640 руб./м²
в ипотеку от 318 528 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
68,52 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
26 208 000 руб.
360 000 руб./м²
в ипотеку от 319 235 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
72,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
26 219 999 руб.
304 212 руб./м²
в ипотеку от 319 381 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
86,19 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
8 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.04
26 509 999 руб.
386 894 руб./м²
в ипотеку от 322 913 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
68,52 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
26 572 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 323 668 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
72,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.04
четырёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
26 589 999 руб.
226 144 руб./м²
в ипотеку от 323 888 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
117,58 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
26 690 000 руб.
291 694 руб./м²
в ипотеку от 325 106 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
91,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
26 819 999 руб.
318 754 руб./м²
в ипотеку от 326 689 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
84,14 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
26 833 207 руб.
262 813 руб./м²
в ипотеку от 326 850 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
102,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
12 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить