Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
1 561 квартиру
01.05
однокомнатная квартира в новостройке на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
6 169 999 руб.
172 781 руб./м²
в ипотеку от 75 156 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,71 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
22.05
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 180 710 руб.
229 000 руб./м²
в ипотеку от 75 286 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
26,99 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
8 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
22.05
6 180 760 руб.
191 000 руб./м²
в ипотеку от 75 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
32,36 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
8 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
22.05
6 184 320 руб.
192 000 руб./м²
в ипотеку от 75 330 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
32,21 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
24.05
6 190 000 руб.
172 423 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
35,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 5 эт. монолитный железобетон
Позвонить
22.05
6 207 365 руб.
230 500 руб./м²
в ипотеку от 75 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
26,93 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
6 209 999 руб.
158 136 руб./м²
в ипотеку от 75 643 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
39,27 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
22.05
6 212 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 75 667 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
31,06 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
1 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
6 239 999 руб.
174 741 руб./м²
в ипотеку от 76 008 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,71 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
22.05
6 242 400 руб.
204 000 руб./м²
в ипотеку от 76 037 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
30,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
11 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить