Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
1 561 квартиру
03.03
трёхкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
33 134 400 руб.
351 000 руб./м²
в ипотеку от 403 604 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
94,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
25.05
четырёхкомнатная квартира в новостройке на улице Белинского дом 23
33 412 121 руб.
335 800 руб./м²
в ипотеку от 406 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
99,5 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
5 / 13 эт. кирпич
Позвонить
03.03
33 512 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 408 203 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
94,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
17.04
33 889 600 руб.
359 000 руб./м²
в ипотеку от 412 803 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
94,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.04
четырёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
33 899 999 руб.
279 288 руб./м²
в ипотеку от 412 929 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
121,38 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
9 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
четырёхкомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
34 123 295 руб.
311 060 руб./м²
в ипотеку от 415 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.04
34 219 999 руб.
341 722 руб./м²
в ипотеку от 416 827 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
100,14 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
9 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
34 459 488 руб.
314 125 руб./м²
в ипотеку от 419 744 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
34 795 681 руб.
317 189 руб./м²
в ипотеку от 423 839 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16.04
четырёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
34 890 000 руб.
260 568 руб./м²
в ипотеку от 424 988 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
133,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
18 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить