Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
1 561 квартиру
03.03
четырёхкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
34 915 400 руб.
338 000 руб./м²
в ипотеку от 425 298 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
103,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
23.04
четырёхкомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
34 945 237 руб.
310 901 руб./м²
в ипотеку от 425 661 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
112,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
21.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
35 033 025 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 426 730 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
88,3 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
23.04
35 131 875 руб.
320 254 руб./м²
в ипотеку от 427 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.03
35 157 600 руб.
342 000 руб./м²
в ипотеку от 428 248 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
16.04
четырёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
35 229 999 руб.
340 913 руб./м²
в ипотеку от 429 130 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
103,34 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
23.04
35 289 705 руб.
313 965 руб./м²
в ипотеку от 429 857 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
112,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.04
четырёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
35 499 999 руб.
338 450 руб./м²
в ипотеку от 432 419 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
104,89 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
35 568 800 руб.
346 000 руб./м²
в ипотеку от 433 257 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
23.04
35 804 262 руб.
326 383 руб./м²
в ипотеку от 436 125 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить