Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
1 561 квартиру
03.03
однокомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
16 120 200 руб.
402 000 руб./м²
в ипотеку от 196 357 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
40,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
24.05
16 120 980 руб.
268 683 руб./м²
в ипотеку от 196 367 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 7 эт. кирпич
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 129 999 руб.
225 689 руб./м²
в ипотеку от 196 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
71,47 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
16 131 481 руб.
325 231 руб./м²
в ипотеку от 196 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
49,6 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16.04
16 149 999 руб.
227 529 руб./м²
в ипотеку от 196 720 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,98 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 159 999 руб.
405 928 руб./м²
в ипотеку от 196 842 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 189 999 руб.
266 853 руб./м²
в ипотеку от 197 207 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
16 190 000 руб.
215 007 руб./м²
в ипотеку от 197 207 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
75,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
18 / 24 эт. кирпич
Позвонить
23.04
16 204 624 руб.
324 092 руб./м²
в ипотеку от 197 385 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
50 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.04
16 229 999 руб.
407 686 руб./м²
в ипотеку от 197 694 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 267 045 руб.
188 932 руб./м²
в ипотеку от 198 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
86,1 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16 267 045 руб.
188 932 руб./м²
в ипотеку от 198 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
86,1 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 6 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.04
16 269 999 руб.
415 900 руб./м²
в ипотеку от 198 182 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 289 999 руб.
231 326 руб./м²
в ипотеку от 198 425 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,42 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 290 000 руб.
227 832 руб./м²
в ипотеку от 198 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
71,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
16 290 000 руб.
256 132 руб./м²
в ипотеку от 198 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
63,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
16 290 000 руб.
238 158 руб./м²
в ипотеку от 198 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
68,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
24.05
16 315 980 руб.
271 933 руб./м²
в ипотеку от 198 742 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 7 эт. кирпич
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 319 999 руб.
218 884 руб./м²
в ипотеку от 198 791 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
74,56 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
16 339 999 руб.
277 184 руб./м²
в ипотеку от 199 034 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,95 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.04
16 339 999 руб.
269 326 руб./м²
в ипотеку от 199 034 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 369 999 руб.
418 456 руб./м²
в ипотеку от 199 400 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 399 999 руб.
411 957 руб./м²
в ипотеку от 199 765 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 469 999 руб.
413 715 руб./м²
в ипотеку от 200 618 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
16 490 000 руб.
237 951 руб./м²
в ипотеку от 200 861 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
69,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
16 499 999 руб.
193 231 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
85,39 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16 504 953 руб.
270 573 руб./м²
в ипотеку от 201 044 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
61 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
12 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
23.04
однокомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
16 514 156 руб.
323 807 руб./м²
в ипотеку от 201 156 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
51 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.03
16 537 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 201 440 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
44,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.04
16 549 999 руб.
415 725 руб./м²
в ипотеку от 201 592 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 559 999 руб.
423 529 руб./м²
в ипотеку от 201 714 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
16 589 999 руб.
282 143 руб./м²
в ипотеку от 202 080 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,8 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
16 590 000 руб.
221 495 руб./м²
в ипотеку от 202 080 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
8 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 609 999 руб.
424 808 руб./м²
в ипотеку от 202 323 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 619 999 руб.
424 847 руб./м²
в ипотеку от 202 445 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 622 550 руб.
315 000 руб./м²
в ипотеку от 202 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
52,77 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
5 / 14 эт. панель
Позвонить
24.05
16 650 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 202 810 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 7 эт. кирпич
Позвонить
24.05
16 650 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 202 810 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
24.05
16 650 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 202 810 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
23.05
16 658 971 руб.
278 998 руб./м²
в ипотеку от 202 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
59,71 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
16 659 643 руб.
183 073 руб./м²
в ипотеку от 202 928 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
91 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 6 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.04
16 679 999 руб.
426 598 руб./м²
в ипотеку от 203 176 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 689 999 руб.
426 636 руб./м²
в ипотеку от 203 298 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
16 690 000 руб.
221 647 руб./м²
в ипотеку от 203 298 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
75,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
16 690 000 руб.
222 830 руб./м²
в ипотеку от 203 298 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 705 881 руб.
221 299 руб./м²
в ипотеку от 203 491 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
10 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 739 999 руб.
428 133 руб./м²
в ипотеку от 203 907 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 749 999 руб.
428 170 руб./м²
в ипотеку от 204 028 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
16 789 999 руб.
324 319 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
51,77 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
16 790 000 руб.
214 981 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 24
  • ...
  • 32