Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
1 561 квартиру
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 790 000 руб.
224 166 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
10 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
16 790 000 руб.
214 981 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
16 790 000 руб.
242 280 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
69,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
24 / 24 эт. кирпич
Позвонить
18.04
16 790 000 руб.
214 981 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
16 790 000 руб.
238 156 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
70,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 790 587 руб.
222 421 руб./м²
в ипотеку от 204 523 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
11 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 800 017 руб.
273 171 руб./м²
в ипотеку от 204 638 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Residence Prime
ул. Барминская, д. 1А
61,5 м²
срок сдачи: 2023 г. сдан
5 / 9 эт. поризованный керамический блок
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 839 999 руб.
235 623 руб./м²
в ипотеку от 205 125 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
71,47 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 879 999 руб.
284 367 руб./м²
в ипотеку от 205 612 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
59,36 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
16 890 000 руб.
225 501 руб./м²
в ипотеку от 205 734 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
11 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 899 999 руб.
432 225 руб./м²
в ипотеку от 205 856 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 929 999 руб.
425 270 руб./м²
в ипотеку от 206 221 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
24.05
16 990 000 руб.
248 029 руб./м²
в ипотеку от 206 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая
68,5 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
9 / 19 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
16 990 000 руб.
224 439 руб./м²
в ипотеку от 206 952 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
75,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
16 990 000 руб.
248 392 руб./м²
в ипотеку от 206 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
68,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
24 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
16 990 000 руб.
226 836 руб./м²
в ипотеку от 206 952 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 019 999 руб.
432 969 руб./м²
в ипотеку от 207 317 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 039 999 руб.
435 806 руб./м²
в ипотеку от 207 561 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 069 999 руб.
428 787 руб./м²
в ипотеку от 207 926 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 079 999 руб.
290 575 руб./м²
в ипотеку от 208 048 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,78 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
17 090 000 руб.
228 171 руб./м²
в ипотеку от 208 170 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 090 000 руб.
242 411 руб./м²
в ипотеку от 208 170 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
70,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 090 000 руб.
250 220 руб./м²
в ипотеку от 208 170 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
68,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
17 090 000 руб.
216 603 руб./м²
в ипотеку от 208 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
78,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
17 111 986 руб.
227 856 руб./м²
в ипотеку от 208 438 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
75,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 119 999 руб.
226 785 руб./м²
в ипотеку от 208 535 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 168 364 руб.
195 317 руб./м²
в ипотеку от 209 125 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
87,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 6 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
17 179 999 руб.
331 852 руб./м²
в ипотеку от 209 266 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
51,77 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 190 000 руб.
230 738 руб./м²
в ипотеку от 209 388 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 190 000 руб.
229 506 руб./м²
в ипотеку от 209 388 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 190 000 руб.
251 684 руб./м²
в ипотеку от 209 388 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
68,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
24.05
17 200 000 руб.
308 797 руб./м²
в ипотеку от 209 510 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского
55,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 209 999 руб.
440 153 руб./м²
в ипотеку от 209 632 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 219 999 руб.
228 110 руб./м²
в ипотеку от 209 753 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
9 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 260 891 руб.
175 952 руб./м²
в ипотеку от 210 252 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
98,1 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.04
17 279 999 руб.
333 784 руб./м²
в ипотеку от 210 484 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
51,77 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
9 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 290 000 руб.
230 841 руб./м²
в ипотеку от 210 606 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 309 999 руб.
434 815 руб./м²
в ипотеку от 210 850 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 333 955 руб.
177 602 руб./м²
в ипотеку от 211 142 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
97,6 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
однокомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
17 349 889 руб.
323 089 руб./м²
в ипотеку от 211 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
53,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16.04
17 390 000 руб.
232 176 руб./м²
в ипотеку от 211 824 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 459 999 руб.
438 583 руб./м²
в ипотеку от 212 677 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 490 000 руб.
233 511 руб./м²
в ипотеку от 213 042 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 490 000 руб.
257 965 руб./м²
в ипотеку от 213 042 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
67,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 490 000 руб.
234 450 руб./м²
в ипотеку от 213 042 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
17 659 419 руб.
322 841 руб./м²
в ипотеку от 215 106 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
54,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
17 680 131 руб.
334 851 руб./м²
в ипотеку от 215 358 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского
52,8 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
2 / 13 эт. кирпич
Позвонить
03.04
17 709 999 руб.
198 298 руб./м²
в ипотеку от 215 722 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 749 999 руб.
245 845 руб./м²
в ипотеку от 216 209 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
72,2 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
13 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
24.04
17 749 999 руб.
241 562 руб./м²
в ипотеку от 216 209 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
73,48 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
13 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 25
  • ...
  • 32