Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
1 561 квартиру
23.04
двухкомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
17 783 232 руб.
322 745 руб./м²
в ипотеку от 216 614 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
55,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
21.05
1/2
17 800 019 руб.
193 689 руб./м²
в ипотеку от 216 819 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Фордевинд
ул. Черниговская, 21
91,9 м²
срок сдачи: 2 кв. 2028 г.
3 / 16 эт. панель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
17 869 999 руб.
338 255 руб./м²
в ипотеку от 217 671 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
52,83 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
23.05
17 909 010 руб.
279 000 руб./м²
в ипотеку от 218 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
64,19 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
17 969 999 руб.
238 045 руб./м²
в ипотеку от 218 889 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
12 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
17 990 000 руб.
251 961 руб./м²
в ипотеку от 219 133 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
71,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
17 990 000 руб.
238 911 руб./м²
в ипотеку от 219 133 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
75,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
21.05
1/3
17 999 989 руб.
213 523 руб./м²
в ипотеку от 219 254 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Фордевинд
ул. Черниговская, 21
84,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2028 г.
6 / 16 эт. панель
Позвонить
16.04
18 090 000 руб.
253 361 руб./м²
в ипотеку от 220 351 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
71,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
однокомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
18 096 134 руб.
342 730 руб./м²
в ипотеку от 220 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
52,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
18 120 957 руб.
328 874 руб./м²
в ипотеку от 220 728 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, 35
55,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
2 / 9 эт. панель
Позвонить
23.04
18 120 958 руб.
328 874 руб./м²
в ипотеку от 220 728 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
55,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16.04
18 190 000 руб.
254 762 руб./м²
в ипотеку от 221 569 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
71,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 224 600 руб.
311 000 руб./м²
в ипотеку от 221 990 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
58,6 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 14 эт. панель
Позвонить
03.04
18 249 999 руб.
204 344 руб./м²
в ипотеку от 222 300 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
9 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
18 289 820 руб.
331 939 руб./м²
в ипотеку от 222 785 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
55,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
21.05
однокомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
18 290 000 руб.
387 500 руб./м²
в ипотеку от 222 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
47,2 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
23.04
18 310 353 руб.
328 732 руб./м²
в ипотеку от 223 035 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
55,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
18 369 999 руб.
216 372 руб./м²
в ипотеку от 223 761 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
84,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
8 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
23.04
18 419 762 руб.
348 859 руб./м²
в ипотеку от 224 368 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
52,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
18 419 779 руб.
347 543 руб./м²
в ипотеку от 224 368 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, 35
53 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
8 / 9 эт. панель
Позвонить
03.04
18 429 999 руб.
206 360 руб./м²
в ипотеку от 224 492 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
10 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
18 435 698 руб.
344 592 руб./м²
в ипотеку от 224 562 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
53,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
21.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Ильинской улице
18 437 492 руб.
337 683 руб./м²
в ипотеку от 224 584 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 1
54,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 9 эт. монолитный железобетон
Позвонить
18 440 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 224 614 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
92,2 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
18 495 153 руб.
322 215 руб./м²
в ипотеку от 225 286 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
57,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16.04
18 590 000 руб.
260 364 руб./м²
в ипотеку от 226 441 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
71,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
18 599 658 руб.
347 657 руб./м²
в ипотеку от 226 559 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
53,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.04
18 619 999 руб.
208 487 руб./м²
в ипотеку от 226 807 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
11 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
18 790 000 руб.
249 535 руб./м²
в ипотеку от 228 877 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
75,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
22 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.04
18 809 999 руб.
210 615 руб./м²
в ипотеку от 229 121 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
12 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
18 809 999 руб.
221 555 руб./м²
в ипотеку от 229 121 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
84,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
18 847 500 руб.
303 992 руб./м²
в ипотеку от 229 578 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
62 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
21 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
24.05
18 900 000 руб.
279 834 руб./м²
в ипотеку от 230 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкин
ул. 2-я Оранжерейная
67,54 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
15 / 19 эт. панель
Позвонить
03.04
18 989 999 руб.
212 630 руб./м²
в ипотеку от 231 313 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
13 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
19 043 319 руб.
326 084 руб./м²
в ипотеку от 231 963 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
58,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.04
19 179 999 руб.
214 758 руб./м²
в ипотеку от 233 628 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
14 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
19 190 000 руб.
243 219 руб./м²
в ипотеку от 233 750 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
78,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
19 190 000 руб.
254 847 руб./м²
в ипотеку от 233 750 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
75,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
24.05
19 200 000 руб.
243 038 руб./м²
в ипотеку от 233 871 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая
79 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
2 / 19 эт. монолитный железобетон
Позвонить
23.04
19 207 074 руб.
321 727 руб./м²
в ипотеку от 233 958 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
59,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
21.05
19 223 535 руб.
202 353 руб./м²
в ипотеку от 234 158 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
95 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
18 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
19 289 999 руб.
223 445 руб./м²
в ипотеку от 234 968 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
86,33 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
19 290 000 руб.
244 487 руб./м²
в ипотеку от 234 968 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
78,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
22 / 24 эт. кирпич
Позвонить
23.04
19 294 212 руб.
325 916 руб./м²
в ипотеку от 235 019 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
59,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
21.05
однокомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
19 321 725 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 235 354 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
48,7 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
03.04
19 379 999 руб.
216 997 руб./м²
в ипотеку от 236 064 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
15 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
19 390 000 руб.
245 754 руб./м²
в ипотеку от 236 186 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
78,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 419 999 руб.
290 632 руб./м²
в ипотеку от 236 551 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
66,82 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
19 439 999 руб.
340 396 руб./м²
в ипотеку от 236 795 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
57,11 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 26
  • ...
  • 32