Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
1 561 квартиру
23.04
двухкомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
19 475 640 руб.
328 980 руб./м²
в ипотеку от 237 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
59,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 569 999 руб.
219 124 руб./м²
в ипотеку от 238 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
19 590 000 руб.
244 264 руб./м²
в ипотеку от 238 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
80,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
18 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 599 999 руб.
293 325 руб./м²
в ипотеку от 238 744 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
66,82 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
19 607 829 руб.
325 711 руб./м²
в ипотеку от 238 839 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
60,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
19 659 999 руб.
231 621 руб./м²
в ипотеку от 239 475 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
84,88 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
25.05
двухкомнатная квартира в новостройке на улице Белинского дом 23
19 746 237 руб.
352 611 руб./м²
в ипотеку от 240 525 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
56 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
8 / 13 эт. кирпич
Позвонить
03.04
19 759 999 руб.
295 720 руб./м²
в ипотеку от 240 693 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
66,82 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
24.05
19 800 000 руб.
243 782 руб./м²
в ипотеку от 241 180 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкин
ул. 2-я Оранжерейная
81,22 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
16 / 23 эт. панель
Позвонить
23.04
19 853 819 руб.
319 193 руб./м²
в ипотеку от 241 836 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
19 858 723 руб.
325 553 руб./м²
в ипотеку от 241 895 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.04
19 939 999 руб.
298 414 руб./м²
в ипотеку от 242 885 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
66,82 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 943 528 руб.
425 507 руб./м²
в ипотеку от 242 928 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
46,87 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
19 959 999 руб.
223 491 руб./м²
в ипотеку от 243 129 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
18 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
19 990 000 руб.
253 359 руб./м²
в ипотеку от 243 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
78,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
24 / 24 эт. кирпич
Позвонить
23.04
20 019 924 руб.
338 174 руб./м²
в ипотеку от 243 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
59,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.04
20 019 999 руб.
337 435 руб./м²
в ипотеку от 243 860 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
59,33 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
20 019 999 руб.
245 343 руб./м²
в ипотеку от 243 860 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
81,6 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
20 069 999 руб.
263 351 руб./м²
в ипотеку от 244 469 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
76,21 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
22.05
20 132 606 руб.
251 030 руб./м²
в ипотеку от 245 231 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
80,2 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
2 / 19 эт. панель
Позвонить
03.04
20 149 999 руб.
225 619 руб./м²
в ипотеку от 245 443 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
20 362 349 руб.
328 425 руб./м²
в ипотеку от 248 030 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16.04
20 409 999 руб.
336 022 руб./м²
в ипотеку от 248 610 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
60,74 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
3 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
20 414 117 руб.
249 653 руб./м²
в ипотеку от 248 660 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
81,77 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.05
20 537 195 руб.
216 181 руб./м²
в ипотеку от 250 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
95 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
23 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
20 559 999 руб.
240 609 руб./м²
в ипотеку от 250 437 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
85,45 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
12 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.04
20 619 999 руб.
258 915 руб./м²
в ипотеку от 251 168 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
79,64 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
20 639 088 руб.
337 792 руб./м²
в ипотеку от 251 401 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
20 690 059 руб.
172 705 руб./м²
в ипотеку от 252 022 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
119,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
20 702 500 руб.
245 000 руб./м²
в ипотеку от 252 173 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Батумская
84,5 м²
срок сдачи: 3 кв. 2029 г.
12 / 18 эт. панель
Позвонить
20 742 348 руб.
334 554 руб./м²
в ипотеку от 252 659 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, 35
62 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
5 / 9 эт. панель
Позвонить
23.04
20 742 367 руб.
334 554 руб./м²
в ипотеку от 252 659 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
20 803 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 253 397 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
58,6 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
20 850 000 руб.
254 268 руб./м²
в ипотеку от 253 970 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
82 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
10 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
20 880 000 руб.
360 000 руб./м²
в ипотеку от 254 335 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.04
20 909 999 руб.
293 227 руб./м²
в ипотеку от 254 701 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
20 968 200 руб.
198 000 руб./м²
в ипотеку от 255 410 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
105,9 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
5 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
25.04
20 969 999 руб.
235 354 руб./м²
в ипотеку от 255 431 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
89,1 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
23.04
20 985 497 руб.
317 481 руб./м²
в ипотеку от 255 620 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
66,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.04
20 999 999 руб.
269 680 руб./м²
в ипотеку от 255 797 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
77,87 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
21 013 590 руб.
343 921 руб./м²
в ипотеку от 255 962 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.03
21 016 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 255 992 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
59,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
23.04
21 122 385 руб.
340 684 руб./м²
в ипотеку от 257 288 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.03
21 168 000 руб.
360 000 руб./м²
в ипотеку от 257 843 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
21 170 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 257 868 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.04
21 179 999 руб.
297 013 руб./м²
в ипотеку от 257 989 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
21 249 999 руб.
339 240 руб./м²
в ипотеку от 258 842 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,64 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
21 249 999 руб.
341 585 руб./м²
в ипотеку от 258 842 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,21 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
21 289 999 руб.
256 228 руб./м²
в ипотеку от 259 329 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
83,09 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
21 291 963 руб.
322 606 руб./м²
в ипотеку от 259 353 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
66 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 27
  • ...
  • 32