Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
1 561 квартиру
23.04
двухкомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
21 312 394 руб.
343 748 руб./м²
в ипотеку от 259 602 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
21 349 999 руб.
269 231 руб./м²
в ипотеку от 260 060 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
79,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
21 416 593 руб.
351 092 руб./м²
в ипотеку от 260 871 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
21 490 000 руб.
267 955 руб./м²
в ипотеку от 261 766 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
80,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
21 498 500 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 261 869 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
58,9 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
21 534 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 262 301 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.04
21 559 999 руб.
302 342 руб./м²
в ипотеку от 262 618 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
21 559 999 руб.
337 984 руб./м²
в ипотеку от 262 618 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
63,79 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
21 590 000 руб.
226 310 руб./м²
в ипотеку от 262 984 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
95,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
21 649 999 руб.
303 604 руб./м²
в ипотеку от 263 714 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21 678 060 руб.
361 301 руб./м²
в ипотеку от 264 056 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, 35
60 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
12 / 13 эт. панель
Позвонить
25.05
двухкомнатная квартира в новостройке на улице Белинского дом 23
21 678 086 руб.
367 425 руб./м²
в ипотеку от 264 057 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
59 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
12 / 13 эт. кирпич
Позвонить
21 678 111 руб.
364 338 руб./м²
в ипотеку от 264 057 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, 35
59,5 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
11 / 13 эт. панель
Позвонить
23.04
21 687 918 руб.
350 937 руб./м²
в ипотеку от 264 176 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
22.05
21 692 439 руб.
300 866 руб./м²
в ипотеку от 264 231 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
72,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 14 эт. панель
Позвонить
03.03
21 719 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 264 555 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
21 760 000 руб.
226 667 руб./м²
в ипотеку от 265 054 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Бетанкура
96 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
21 790 000 руб.
228 407 руб./м²
в ипотеку от 265 420 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
95,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
21 825 000 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 265 846 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
16.05
21 989 398 руб.
334 185 руб./м²
в ипотеку от 267 849 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
65,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
15.04
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
21 990 000 руб.
263 353 руб./м²
в ипотеку от 267 856 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
83,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
21 990 000 руб.
274 190 руб./м²
в ипотеку от 267 856 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
80,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
20 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
21 999 999 руб.
254 659 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
86,39 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.03
22 012 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 268 130 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
16.04
22 039 999 руб.
269 867 руб./м²
в ипотеку от 268 465 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
81,67 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.03
22 040 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 268 465 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
16.04
22 277 646 руб.
255 918 руб./м²
в ипотеку от 271 360 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
87,05 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
23.04
22 303 302 руб.
316 808 руб./м²
в ипотеку от 271 672 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
70,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.03
22 306 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 271 705 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
22 330 000 руб.
385 000 руб./м²
в ипотеку от 271 997 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
22 390 000 руб.
279 177 руб./м²
в ипотеку от 272 728 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
80,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
23.04
22 569 416 руб.
321 960 руб./м²
в ипотеку от 274 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
70,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.03
22 599 500 руб.
385 000 руб./м²
в ипотеку от 275 280 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
22 736 000 руб.
392 000 руб./м²
в ипотеку от 276 943 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
22 790 000 руб.
284 165 руб./м²
в ипотеку от 277 601 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
80,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
22 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.04
22 939 999 руб.
303 881 руб./м²
в ипотеку от 279 428 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
22 990 000 руб.
275 329 руб./м²
в ипотеку от 280 037 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
83,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
20 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.03
23 010 400 руб.
392 000 руб./м²
в ипотеку от 280 285 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
23 199 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 282 583 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
62,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
23 290 000 руб.
290 399 руб./м²
в ипотеку от 283 691 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
80,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
24.05
23 330 000 руб.
324 028 руб./м²
в ипотеку от 284 178 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского
72 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
23 359 999 руб.
309 445 руб./м²
в ипотеку от 284 544 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
21 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
23 390 000 руб.
280 120 руб./м²
в ипотеку от 284 909 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
83,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.03
23 501 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 286 261 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
66,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
16.04
23 501 176 руб.
279 012 руб./м²
в ипотеку от 286 263 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
84,23 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
5 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.03
23 587 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 287 315 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
62,9 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.04
23 659 999 руб.
313 419 руб./м²
в ипотеку от 288 198 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
23 688 000 руб.
360 000 руб./м²
в ипотеку от 288 539 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
65,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
16.04
23 717 646 руб.
255 248 руб./м²
в ипотеку от 288 900 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
92,92 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
23 759 999 руб.
303 759 руб./м²
в ипотеку от 289 416 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
78,22 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
6 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 28
  • ...
  • 32