Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
1 561 квартиру
03.03
четырёхкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
34 915 400 руб.
338 000 руб./м²
в ипотеку от 425 298 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
103,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
23.04
четырёхкомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
34 945 237 руб.
310 901 руб./м²
в ипотеку от 425 661 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
112,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
21.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
35 033 025 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 426 730 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
88,3 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
23.04
35 131 875 руб.
320 254 руб./м²
в ипотеку от 427 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.03
35 157 600 руб.
342 000 руб./м²
в ипотеку от 428 248 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
16.04
четырёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
35 229 999 руб.
340 913 руб./м²
в ипотеку от 429 130 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
103,34 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
23.04
35 289 705 руб.
313 965 руб./м²
в ипотеку от 429 857 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
112,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.04
четырёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
35 499 999 руб.
338 450 руб./м²
в ипотеку от 432 419 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
104,89 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
35 568 800 руб.
346 000 руб./м²
в ипотеку от 433 257 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
23.04
35 804 262 руб.
326 383 руб./м²
в ипотеку от 436 125 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16.04
четырёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
35 890 000 руб.
268 036 руб./м²
в ипотеку от 437 169 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
133,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21.05
трёхкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
35 945 550 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 437 846 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
90,6 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
03.03
35 980 000 руб.
350 000 руб./м²
в ипотеку от 438 265 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
23.04
36 140 455 руб.
329 448 руб./м²
в ипотеку от 440 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
36 323 109 руб.
323 159 руб./м²
в ипотеку от 442 445 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
112,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.03
36 391 200 руб.
354 000 руб./м²
в ипотеку от 443 274 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
36 400 000 руб.
350 000 руб./м²
в ипотеку от 443 381 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
36 402 600 руб.
338 000 руб./м²
в ипотеку от 443 413 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
107,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
36 628 200 руб.
342 000 руб./м²
в ипотеку от 446 161 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
107,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
36 802 400 руб.
358 000 руб./м²
в ипотеку от 448 283 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
36 886 800 руб.
354 000 руб./м²
в ипотеку от 449 311 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
16.04
36 890 000 руб.
275 504 руб./м²
в ипотеку от 449 350 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
133,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
20 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
37 056 600 руб.
346 000 руб./м²
в ипотеку от 451 379 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
107,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
37 213 600 руб.
362 000 руб./м²
в ипотеку от 453 292 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
37 303 600 руб.
358 000 руб./м²
в ипотеку от 454 388 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
21.05
трёхкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
37 572 225 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 457 660 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
94,7 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
03.03
37 720 400 руб.
362 000 руб./м²
в ипотеку от 459 465 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
16.04
37 890 000 руб.
282 972 руб./м²
в ипотеку от 461 531 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
133,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
21 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
37 933 200 руб.
369 000 руб./м²
в ипотеку от 462 057 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
38 449 800 руб.
369 000 руб./м²
в ипотеку от 468 350 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
16.04
38 799 999 руб.
319 736 руб./м²
в ипотеку от 472 615 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
121,35 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
12 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
38 890 000 руб.
290 441 руб./м²
в ипотеку от 473 712 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
133,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
39 753 600 руб.
328 000 руб./м²
в ипотеку от 484 231 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
16.04
39 800 000 руб.
297 237 руб./м²
в ипотеку от 484 796 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
133,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
39 990 000 руб.
298 656 руб./м²
в ипотеку от 487 110 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
133,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
24 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
40 016 000 руб.
328 000 руб./м²
в ипотеку от 487 427 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
122 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
40 105 600 руб.
332 000 руб./м²
в ипотеку от 488 519 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
120,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
21.05
трёхкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
40 190 775 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 489 556 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Сергиевская, 14А
101,3 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
03.03
40 371 200 руб.
332 000 руб./м²
в ипотеку от 491 754 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,6 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
40 375 000 руб.
425 000 руб./м²
в ипотеку от 491 800 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
95 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
21.05
трёхкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
40 587 525 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 494 389 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
102,3 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
03.03
40 588 800 руб.
336 000 руб./м²
в ипотеку от 494 404 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
120,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
40 857 600 руб.
336 000 руб./м²
в ипотеку от 497 679 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,6 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
41 072 000 руб.
340 000 руб./м²
в ипотеку от 500 290 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
120,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
41 616 000 руб.
340 000 руб./м²
в ипотеку от 506 916 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
122,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
41 796 000 руб.
344 000 руб./м²
в ипотеку от 509 109 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
42 105 600 руб.
344 000 руб./м²
в ипотеку от 512 880 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
122,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
42 282 000 руб.
348 000 руб./м²
в ипотеку от 515 029 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
42 316 800 руб.
348 000 руб./м²
в ипотеку от 515 453 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,6 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
42 521 600 руб.
352 000 руб./м²
в ипотеку от 517 947 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
120,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 12 эт. кирпич
Позвонить