Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
1 582 квартиры
12.05
5 254 200 руб.
139 000 руб./м²
в ипотеку от 64 000 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
3 / 23 эт.
Позвонить
12.05
7 676 600 руб.
131 000 руб./м²
в ипотеку от 93 507 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
2 / 23 эт.
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
5 254 200 руб.
139 000 руб./м²
в ипотеку от 64 000 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
3 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
9 964 018 руб.
227 489 руб./м²
в ипотеку от 121 370 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
43,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
13 428 828 руб.
216 594 руб./м²
в ипотеку от 163 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
62 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
20 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
трёхкомнатная квартира в новостройке на улице Белинского дом 23
28 795 225 руб.
352 020 руб./м²
в ипотеку от 350 749 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
81,8 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
10 / 13 эт. кирпич
Позвонить
12.05
четырёхкомнатная квартира в новостройке на улице Белинского дом 23
32 180 882 руб.
344 549 руб./м²
в ипотеку от 391 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
93,4 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
7 / 13 эт. кирпич
Позвонить
12.05
29 193 352 руб.
356 887 руб./м²
в ипотеку от 355 599 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
81,8 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
12 / 13 эт. кирпич
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в новостройке на улице Белинского дом 23
21 678 086 руб.
367 425 руб./м²
в ипотеку от 264 057 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
59 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
12 / 13 эт. кирпич
Позвонить
12.05
32 463 264 руб.
326 264 руб./м²
в ипотеку от 395 429 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
99,5 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
2 / 13 эт. кирпич
Позвонить
12.05
33 412 121 руб.
335 800 руб./м²
в ипотеку от 406 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
99,5 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
5 / 13 эт. кирпич
Позвонить
12.05
23 989 213 руб.
351 748 руб./м²
в ипотеку от 292 208 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
68,2 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
9 / 13 эт. кирпич
Позвонить
12.05
28 404 884 руб.
358 648 руб./м²
в ипотеку от 345 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
79,2 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
9 / 13 эт. кирпич
Позвонить
12.05
24 239 209 руб.
354 893 руб./м²
в ипотеку от 295 253 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
68,3 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
10 / 13 эт. кирпич
Позвонить
12.05
28 721 156 руб.
349 831 руб./м²
в ипотеку от 349 847 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
82,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
9 / 13 эт. кирпич
Позвонить
12.05
19 746 237 руб.
352 611 руб./м²
в ипотеку от 240 525 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
56 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
8 / 13 эт. кирпич
Позвонить
12.05
27 927 766 руб.
352 179 руб./м²
в ипотеку от 340 183 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
79,3 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
8 / 13 эт. кирпич
Позвонить
11.05
8 059 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 23 эт.
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 793 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 94 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 735 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 94 221 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
3 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить