Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в новостройках в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
454 квартиры
01.05
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
10 969 999 руб.
227 263 руб./м²
в ипотеку от 133 623 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
48,27 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
10 309 999 руб.
234 692 руб./м²
в ипотеку от 125 584 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
43,93 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
11 749 999 руб.
243 322 руб./м²
в ипотеку от 143 124 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
48,29 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
12 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
9 829 999 руб.
248 483 руб./м²
в ипотеку от 119 737 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
39,56 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
10 339 999 руб.
214 212 руб./м²
в ипотеку от 125 950 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
48,27 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
3 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
25.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
20 969 999 руб.
235 354 руб./м²
в ипотеку от 255 431 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
89,1 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
24.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
17 749 999 руб.
241 562 руб./м²
в ипотеку от 216 209 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
73,48 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
13 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
24.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 666 841 руб.
400 482 руб./м²
в ипотеку от 190 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17.04
трёхкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
33 889 600 руб.
359 000 руб./м²
в ипотеку от 412 803 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
94,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
16.04
13 689 999 руб.
194 598 руб./м²
в ипотеку от 166 755 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,35 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 10
  • ...
  • 46