Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в новостройках в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
454 квартиры
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
14 089 999 руб.
204 085 руб./м²
в ипотеку от 171 628 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,04 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
6 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
11 959 999 руб.
204 479 руб./м²
в ипотеку от 145 682 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,49 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
3 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 109 999 руб.
220 262 руб./м²
в ипотеку от 171 871 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
64,06 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
12 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 889 999 руб.
215 703 руб./м²
в ипотеку от 181 372 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,03 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
8 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
13 689 999 руб.
194 598 руб./м²
в ипотеку от 166 755 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,35 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
11 859 999 руб.
190 583 руб./м²
в ипотеку от 144 464 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,23 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
4 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 069 999 руб.
226 972 руб./м²
в ипотеку от 171 384 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
61,99 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 149 999 руб.
227 529 руб./м²
в ипотеку от 196 720 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,98 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
13 179 999 руб.
190 655 руб./м²
в ипотеку от 160 543 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,13 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
3 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
11 819 999 руб.
182 605 руб./м²
в ипотеку от 143 977 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
64,73 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 11
  • ...
  • 46