Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в новостройках в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
454 квартиры
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 819 999 руб.
182 605 руб./м²
в ипотеку от 143 977 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
64,73 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 109 999 руб.
220 262 руб./м²
в ипотеку от 171 871 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
64,06 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
12 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
13 149 999 руб.
234 612 руб./м²
в ипотеку от 160 178 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
56,05 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 009 999 руб.
199 800 руб./м²
в ипотеку от 170 653 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,12 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
13 119 999 руб.
236 482 руб./м²
в ипотеку от 159 812 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
55,48 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 499 999 руб.
210 084 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,02 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
15 859 999 руб.
224 487 руб./м²
в ипотеку от 193 188 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,65 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
16 879 999 руб.
284 367 руб./м²
в ипотеку от 205 612 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
59,36 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
13 059 999 руб.
209 867 руб./м²
в ипотеку от 159 081 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,23 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
13 859 999 руб.
216 529 руб./м²
в ипотеку от 168 826 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
64,01 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 12
  • ...
  • 46