Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в новостройках в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
454 квартиры
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 199 999 руб.
210 708 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
57,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
12 439 999 руб.
211 601 руб./м²
в ипотеку от 151 529 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,79 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
5 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 249 999 руб.
204 330 руб./м²
в ипотеку от 173 576 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,74 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
15 309 999 руб.
217 009 руб./м²
в ипотеку от 186 488 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,55 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
12 189 999 руб.
205 530 руб./м²
в ипотеку от 148 484 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
59,31 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
15 259 999 руб.
258 951 руб./м²
в ипотеку от 185 879 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,93 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
5 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 199 999 руб.
231 007 руб./м²
в ипотеку от 172 967 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
61,47 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
16 879 999 руб.
284 367 руб./м²
в ипотеку от 205 612 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
59,36 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 109 999 руб.
220 262 руб./м²
в ипотеку от 171 871 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
64,06 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
12 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
17 079 999 руб.
290 575 руб./м²
в ипотеку от 208 048 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,78 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 17
  • ...
  • 46